Aller au contenu principal
Nous joindre
Adresse

1590, rue Ampère
Bureau 201
Boucherville, Québec, J4B 7L4

Téléphone

450 641-8444

Télécopieur

450 641-8445

Courriel
- Direction générale:

Martin Chénard, ing.

(Poste 224)

mchenard@premius.com 

- Location et développement :

Maude Poulin, LL.B.

(Poste 226)
mpoulin@premius.com

- Directeur, Acquisition d'actifs

David Trépanier

dtrepanier@premius.com 

- Analyste immobilier

Marc-Antoine Leblanc

maleblanc@premius.com 

- Gestion d'immeubles:

Daniel Trottier

dtrottier@premius.com 

- Chargé de projets:

Jasmin Salvas

jsalvas@premius.com 

- Chargé de projets:

François Millones

francois@premius.com 

- Surintendant de chantier

Patrick Simard

psimard@premius.com 

- Directeur financier

Mark Archambault, MBA, CPA, CMA

marchambault@premius.com 

- Contrôleur 

Christine Dubé, CPA CGA

(Poste 231)

cdube@premius.com

- Chef-comptable, construction

Sylvie Carole Picard

(Poste 228)

spicard@premius.com 

- Commis-comptable, construction

Nancy Bedard

nbedard@premius.com 

- Coordonnatrice de projets

Brigitte Casavant

(Poste 227)

bcasavant@premius.com 

- Designer d'intérieur

Camille Duhaime

cduhaime@premius.com 

- Informations générales:

France Jacques

(Poste 0)

admin@premius.com 

 

Formulaire de contact
Nos locataires